Здоровье Вашего автомобиля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Здоровье Вашего автомобиля на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Ключевые слова

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь

Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


Admin
Admin
Admin
Сообщения : 120
Очки : 351
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 64
Откуда : Новочеркасск
https://bkorsar.forum2x2.ru
20140303
Спешу поделиться  " радостной " новостью для водителей , автомобилистов...
Новость для водителей Smok
В  Государственную Думу внесен на рассмотрение законопроект предусматривающий наказание  за курение за рулем автомобиля  , правда  есть одно "но" если в автомобиле присутствует несовершеннолетний ребенок .Новость для водителей TransОсновные доводы законопроекта направлены  не на отвлечение от управления автомобилем,  во время курения , а на  защиту  несовершеннолетних  ограждая  их от  пагубного влияния курильщика . Практически каждый третий водитель  может подпадать под штраф по данному законопроекту. Величина штрафа  планируется  от 3  до 5 тысяч рублей . Конечно хорошо , что заботятся о детях , но  водители за  рулем все взрослые  люди  и я думаю сами должны понимать  о нанесении вреда здоровью своему ребенку и сами должны принимать меры для сохранения здоровья своего ребенка . Мне кажется тогда надо вносить  параллельно на рассмотрение еще один закон о запрещении  курения у себя  дома ( в квартире ) , а  карательные меры возложить на жену , чтобы она Вас штрафовала .  Я хоть сам курильщик  ( надеюсь когда нибудь избавлюсь от  этой пагубной привычки ) , но терпеть не могу  когда в помещении  накурено  поэтому у меня в квартире  стоят несколько довольно мощных вытяжек и если я закуриваю  обязательно работают вытяжки  и всегда в квартире свежий воздух , Тоже самое и в машине  если я закуриваю  я обязательно приоткрою окно , так это при том , что у меня в настоящее время   нет несовершеннолетних детей  ни в квартире ни  в автомобиле. Думаю если присутствует  несовершеннолетний ребенок взрослый соответственно примет меры  для ограждения его от табачного дыма . По факту отвлечения водителя от управления автомобилем во время прикуривания  тоже можно поспорить , ведь водитель для прикуривания не  прячется  под  панель управления автомобилем  ( правда  по данному факту законопроекта еще нет ). За более чем 30 лет вождения автомобиля  курение мне еще не разу не помешало управлять автомобилем , но еще раз скажу , что к курению отношусь отрицательно и думаю покончить с  этой негативной привычкой !
Эти бы усилия направить на борьбу  с " бесбашенными " водителями из за которых просто уже  не хочется садиться за руль автомобиля . Для которых не существует ни встречных машин ни сплошных линий ничего , из-за которых у нас происходит  очень много аварий.
Для водителей и автомобилистов данная статья будет опубликована на форуме автомобилистов , чтобы Вы могли принять участие в ее обсуждении.
Можете посетить мой http://bkorsar.ru где Вы найдете много полезной информации для автомобилистов.
С уважением Александр !
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения