Здоровье Вашего автомобиля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Здоровье Вашего автомобиля на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Ключевые слова

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь

Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 120
Очки : 351
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 64
Откуда : Новочеркасск
https://bkorsar.forum2x2.ru

Глупости за рулем  Empty Глупости за рулем

Ср Июн 11, 2014 3:12 pm
Итак  попробуем частично разобраться какие  глупости может делатьГлупости за рулем  <a href=Глупости за рулем  Ne_otv10" /> мужчина за рулем ? Конечно  это не все возможные глупости за рулем , но по крайней мере часть из них . Женщин которые творят глупости за рулем мы пока обойдем стороной . Здесь я думаю поле  возможных глупостей  трудно охватить . Как из  пояснений на что можно смотреть до бесконечности - на огонь, как течет вода , как другие работают и как паркуется женщина !



Представим картину Вы за рулем нового автомобиля , двигатель плавно  работает и Вы несетесь по прямой хорошей трассе , сердце замирает от удовольствия . И в  это время  Ваши друзья и подруги узнавшие о покупке Вами нового автомобиля  начинают Вам названивать по сотовому высказывая свое  восхищения и поздравления . Вы несетесь по трассе  со скоростью 120 км\час , при разговоре  по сотовому Вы отвлекаетесь на  несколько секунд , а может даже минут чтобы ответить по телефону , а теперь посчитайте сколько Ваш автомобиль проедет за минуту  со скоростью 120 км/час ? И за  это время Ваше внимание будет отвлечено от управления автомобилем и  от  дороги .



Как показывают проведенные исследования 50% отвлечений за рулем происходит из за того что , при движении мы начинаем настраивать свой радиоприемник  или выбираем  CD  диск . Поэтому прежде чем тронуться с места  настройте заранее свой радиоприемник  или выберете  нужный  диск .

Так же иногда в дороге , находясь за рулем мы начинаем набирать СМС  на сотовый , что занимает  определенное время  и Вы теряете контроль над дорогой . Поэтому лучше установить в автомобиле коммуникатор  который будет Ваши голосовые сообщения отправлять по СМС.

Опять же говоря за рулем по сотовому мы теряем контроль за дорогой  чтобы избежать этого  опять напомню -можно приобрести коммуникатор  и общаться в голосовом режиме  или установить на автомобиль  устройство которое будет предупреждать водителя  при уклонении от трассы  или о том , что впереди препятствие .

Так же одним из отвлечений за рулем являются GPS навигаторы которые водитель начинает настраивать в  дороге , чтобы просмотреть карту , проложить маршрут поэтому чтобы  этого избежать настраивайте навигатор заранее  до начала движения.

И конечно не занимайтесь сексом за рулем автомобиля  лучше уж дотерпите  до ближайшей остановки !

ne otvlekatcy
bkorsar.ru
Кстати не знаю кому как , но меня  за рулем очень отвлекают  пассажиры которые  громко реагируют на дорожные ситуации , особенно  на  экстремальных участках дороги  ( горы , гололед ......) поэтому я заранее предупреждаю их чтобы  они мне не мешали при  любых возникающих ситуациях .

С уважением Александр ! В данной статье частично использованы материалы Автоблоги .
Материалы моего сайта bkorsar.ru
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения