Здоровье Вашего автомобиля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Здоровье Вашего автомобиля на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Ключевые слова

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь

Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 120
Очки : 351
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 64
Откуда : Новочеркасск
https://bkorsar.forum2x2.ru

Здоровье Вашего автомобиля Empty Здоровье Вашего автомобиля

Ср Мар 06, 2013 2:36 am
Одним из лучших продуктов среди органических катализаторов горения топлива являетсяMPG-CAP. Продукт разработан в NASA USA запущен в производство фирмой Forever Freedom International (FFI) компанией которая борется за сохранение и защиту окружающей среды .


MPG-CAP это органический катализатор горения топлива .Благодаря уникальной формуле,органическому составу и минимальным концентрациям, катализаторы MPG предназначены для длительного использования и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ! Продукт произведен и упакован в форме таблеток , он относится к новой серии органических катализаторов горения,предназначен для улучшения характеристик сжигания топливной смеси в камерах сгорания. При использовании MPG-CAP Вы без труда добьетесь следующих результатов :
-снижения удельного расхода топлива на 7-14%(официальные данные компании) ,реальные данные 10-20% город, 15-35% трасса
- уменьшение шумности двигателя,снижение износа и увеличение моторесурса двигателя,увеличение сроков межремонтных периодов двигателя ,снижение температурной и механической напряженности двигателя
-улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя
-защита топливной системы и каталического нейтрализатора от некачественного топлива
-очистка камеры сгорания,свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров
-улучшение экологических характеристик двигателя за счет более полного сгорания топлива (уменьшение вредных выбросов СО,CH?NxO выхлопных газов на 70-90%) . Поверте еще можно очень долго перечислять все улучшения от использования указанного катализатора.
Я не стал бы предлогать данный продукт своим друзьям, а так же Вам не проведя его тестирование на своем автомобиле.Могу Вам с уверенностью заявить ,что все перечисленные улучшения от использования MPG-CAP на моем авто подтвердились.Один скептик сказал мне, что чудес не бывает, слишком уж много положительных характеристик , но хочу Вас уверить , что чудеса все таки есть и это подтверждает продукт MPG-CAP .
Хотел бы обратить внимание на органические катализаторы горения владельцев автомагазинов! Продукт только входит на рынки России и эта ниша в бизнесе еще не заполнена и кто будет в первых рядах может на этом выстроить очень прибыльный бизнес, продукт используется уже более чем в 200 странах мира.
Заходите на мой сайт по ссылке внизу, примите участие в тест драйве, знакомтесь с продуктом, отзывами ,принимайте решение
http://bkorsar.ru/?p=48
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения