Здоровье Вашего автомобиля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Здоровье Вашего автомобиля на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Ключевые слова

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь

Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 120
Очки : 351
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 64
Откуда : Новочеркасск
https://bkorsar.forum2x2.ru

Зачем нужен бортовой компьютер? Empty Зачем нужен бортовой компьютер?

Пт Окт 23, 2015 4:06 am
ЗАЧЕМ НУЖЕН БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР MULTITRONICS?
Совершенно не важно какой у Вас автомобиль, в любом случае Вам пригодится маршрутный бортовой компьютер (БК), даже если в Вашем авто уже есть штатный компьютер. Бортовой компьютер Multitronics сообщит намного больше полезной информации и сделает поездку безопаснее и комфортнее.

Зачем нужен бортовой компьютер? Bk_multitronics_2

В данной статье мы рассмотрим основные функции и возможности бортового компьютера для автомобилей.

Для чего нужен бортовой компьютер?

Визитной карточкой БК является большое количество функций и настроек, позволяющее реализовать запросы любого пользователя, возможность самостоятельно группировать параметры на дисплее, большое количество различных предупреждений, подаваемых БК в том числе и в голосовой форме, возможность подключить парктроник.

Дополнительной особенностью бортовых компьютеров является возможность диагностики автомобилей. При загорании лампы Check Engine бортовой компьютер считывает код неисправности, производит ее расшифровку и позволяет сбросить появившуюся ошибку. Диагностика возможна для большинства автомобилей отечественного и импортного производства.

бортовой компьютер Multitronics X10Маршрутный бортовой компьютер обладает возможностью произвольной калибровки бака по 2 точкам (полный и пустой бак) в режиме чтения остатка уровня топлива по данным ЭБУ. Бортовой компьютер поддерживает самостоятельное обновление программного обеспечения с помощью опционального кабеля либо K-Line адаптера.

Поддержка большого количества оригинальных и универсальных протоколов диагностики автомобилей позволяет установить БК не только на наши автомобили, но и на многие иномарки. Поддерживается чтение и сброс кодов неисправностей множества дополнительных систем отечественных автомобилей (ABS, ESP). При возникновении ошибки в ЭБУ автомобиля бортовой компьютер сразу же предупредит о факте ее возникновения. Таким образом, водитель сразу же будет проинформирован о нештатной работе систем автомобиля.
Использованы  материалы  моей группы http://old.subscribe.ru/group/vse-dlya-zdorovya-vashego-avtomobilya/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения