Здоровье Вашего автомобиля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Здоровье Вашего автомобиля на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Ключевые слова

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь

Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 120
Очки : 351
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 64
Откуда : Новочеркасск
https://bkorsar.forum2x2.ru

Изменения в ПДД Empty Изменения в ПДД

Вс Июл 28, 2013 5:08 pm
В данной статье  сообщается о ряде изменений в ПДД

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, предусматривающее ряд изменен

exam картинка ПДД

ий в Правила дорожного движения (ПДД), сообщила пресс-служба кабмина.

Так, документ вводит новый термин «парковка (парковочное место)» и изменяет название дорожного знака 6.4 «Место стоянки» на «Парковка (парковочное место)».



Изменения разрешают собственникам или владельцам автомобильных дорог увеличивать скорость движения — до 130 км/ч на автомагистралях и до 110 км/ч на дорогах для автомобилей, — если это позволяют дорожные условия.

Также теперь можно ограничивать остановку транспортных средств в местах стоянки маршрутных транспортных средств или легковых такси. Для этого будут использовать новые информационные знаки (таблички) «Кроме вида транспортных средств», указывающий вид транспортного средства, на который не распространяется действие знака, и «Работает эвакуатор», информирующий о возможном (при необходимости) задержании транспортных средств.

Введен новый знак «Конец полосы для маршрутных транспортных средств», а требования дорожного знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» будут распространяться на транспортные средства с разрешенной максимальной массой более 3,5 т или с разрешенной максимальной массой более той, что указана на знаке, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне, что позволит полностью исключить въезд в обозначенную зону грузового транспорта.

В местах проведения дорожных работ теперь будут устанавливать временные дорожные знаки, выполненные на желтом фоне. Причем отныне они могут размещаться не только на переносных стойках.
Изменения в ПДД <a href=Изменения в ПДД Exam_d10" />
Как указывается в документе, данные нововведения позволят повысить скорость движения поавтомобильным дорогам, исключат возможность остановки и стоянки транспортных средств в местах, предназначенных для пассажирского транспорта, и сократят количество грузовых автомобилей, въезд которым разрешен в зоны массовой жилой застройки, что положительно скажется на безопасности дорожного движения.

На этой неделе президент РФ подписал закон, вводящий понятие «допустимая погрешность алкотестера».
В данной статье использованы материалы :
АВТОВЕРСТЫ
Изменения в ПДД
Безопасность без границ
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения