Здоровье Вашего автомобиля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Здоровье Вашего автомобиля на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Ключевые слова

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь

Партнеры
Создать форум

Партнеры
Создать форум


Admin
Admin
Admin
Сообщения : 120
Очки : 351
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 64
Откуда : Новочеркасск
https://bkorsar.forum2x2.ru
20131005
lol!   В данной стать хочу поделиться  с Вами  необыкновенными случаямМистика или туда лучше не ездить  <a href=Мистика или туда лучше не ездить  Dodddd10" />и произошедшими со мной за  время моего водительского стажа  словом мистика и куда лучше не ездить.

МАСЛЕНОК

В  90 годах прошлого тысячелетия  был у меня автомобиль ВАЗ 2104 , хорошая машина  о ней только положительные воспоминания . Однажды в сентябре месяце , год  точно не помню , собрался я поехать за грибами  , место   где собирался собирать грибы находится от моего дома примерно в 120 км , но на место мне нужно было приехать  к 7-00 так , как меня  ждал лесник , чтобы показать грибные поляны Пока мы с женой собирались , немного задержались и выехали около 6-00, сами понимаете , что проехать 120 км за 1 час  практически невозможно , но  я старался  ехать как можно быстрее чтобы не опоздать хотя бы  не на длительное время . Дорога в том направлении состоит  в основном из подъемов и спусков ,ограничивается глубокими балками  , географические названия  я приводить не буду , потому , что многим они будут просто неизвестны . Да простит меня ГИБДД , за давностью срока , но местами мне приходилось ехать со скоростью 120-140 км в час .Дорога по ширине для двух автомобилей , по бокам на  ширину  автомобиля  крупный гравий . И вот на вершине одного подъема ( по закону подлости  где была самая глубокая балка ) на встречу мне  движется Камаз - фура  и в это время его начинает обгонять Москвич -пирожок , я еду со скоростью 120 км/ч  с какой скоростью двигались встречные машины точно сказать не могу , но думаю не менее 90 км/ч . Далее в замедленном действии в мозгу начинают прокручиваться мысли- если я приму в право на обочину  меня с гравия понесет в балку , дальше думаю какие еще есть варианты ?  и в  это время мои руки сработали сами  , отдельно от мозга поворот руля в право на обочину и сразу влево на дорогу И МЫ РАЗМИНУЛИСЬ ! От маневров жена проснулась , она дремала рядом , увидев мой вид , я думаю , что волосы у меня встали  дыбом она спросила , что случилось , пришлось ей объяснить - больше она не дремала! Что сработало я до сих пор не знаю или рефлекс водителя или  за меня крутнул баранку ангел-хранитель , но это была какая то мистика .В данном случае произошло мистическое спасение , но в дальнейшем это направление стало для меня  просто жутко невезучим . Сколько раз я туда не ездил все мои поездки заканчивались плачевно , то я застревал в песке и приходилось идти искать трактор за несколько километров , то происходили другие казусы такие , как прокол шин. Последней каплей стала для меня поездка с моим другом на его автомобиле " Форд" ( хечбэк) ,мы наехали на обсадную трубу которая была под травой и которую абсолютно не было видно . Можете себе представить - едешь по открытой местности и тут сильнейший удар как в невидимую стену , в результате мы лбами выбили лобовое стекло , днище  подо мной  поднялось чуть ли не до панели . После этого мы долго буксировались до дома и как назло все это произошло в дождливую погоду  перешедшую затем в заморозок , одним словом натерпелись . Больше в том направлении я не езжу. Так , что для меня та местность стала просто натуральной мистикой , где со мной происходили всякие истории.

Есть еще одно мистическое для меня место , но о нем я расскажу в следующей статье .

С уважением Александр ! ( водительский стаж 35 лет )Мистика или туда лучше не ездить
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения